Поиск товаров и услуг по базе журналов и прайс листов

ЭОС примет участие в крупнейшем событии ИТ-отрасли Дальнего Востока России - «ДАЛЬИНФОКОМ - 2011»

 
Stfw.Ru: Компания «Электронные Офисные Системы» и ее региональный партнер – Группа компаний «СОФТИНФОРМБЮРО» (г. Хабаровск) совместно примут участие в Дальневосточной неделе информационно-коммуникационных технологий «ДАЛЬИНФОКОМ - 2011» с 31 августа по 2 сентября во Владивостоке.

«ДАЛЬИНФОКОМ» - это одно из ключевых событий в области телекоммуникаций и IT–индустрии Дальнего Востока. Организатором мероприятия выступает Администрация Приморского края, при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Открытие недели информационных технологий пройдет с участием заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации И.И. Массуха.
Участниками мероприятий «ДАЛЬИНФОКОМ - 2011» станут представители Российского Агентства развития информационного общества, руководители регионов и федеральных структур, курирующие вопросы проведения административной реформы и создания электронного правительства, эксперты в сфере электронного правительства администраций и бизнес–сообщества субъектов Российской Федерации. Основная тема мероприятий «ДАЛЬИНФОКОМ - 2011» посвящена актуальной проблеме перехода государственных структур к оказанию услуг в электронном виде.
Основные мероприятия недели информационных технологий:
• региональная Азиатско-Тихоокеанская выставка информационных технологий;
• научно – практическая конференция, в рамках которой пройдут мероприятия, посвященные проблемам внедрения современных технологий в государственных структурах;
• семинар-презентация «Системы электронного документооборота в процессе перехода к оказанию государственных услуг в электронном виде»;
• круглый стол «Электронное правительство. Дальневосточный вектор»;
• заседание рабочей группы по реализации проекта «Электронное Правительство» при Межведомственной комиссии по безопасности в экономической и социальной сферах в Дальневосточном федеральном округе.

В ходе конференции компания ЭОС поделится собственным практическим опытом по интеграции своих решений с системой межведомственного электронного взаимодействия по оказанию государственных услуг населению (СМЭВ). Специалист Департамента систем электронного документооборота группы компаний «СОФТИНФОРМБЮРО» выступит с докладом об опыте построения систем электронного документооборота в регионах на базе СЭД «ДЕЛО» и о новых мобильных решениях: «АРМ Руководителя», «Мобильный кабинет».
На выставке информационных технологий специалисты компаний ЭОС и ГК «СОФТИНФОРМБЮРО» на совместном стенде будут представлять систему электронного документооборота «ДЕЛО», решение для организации электронного документооборота на базе Microsoft Office SharePoint Server 2010 - EOS for SharePoint, и решения для работы на мобильных устройствах: «АРМ Руководителя», «Мобильный кабинет», iSelf.

Источник: Stfw.Ru - ЭОС примет участие в крупнейшем событии ИТ-отрасли Дальнего Востока России - «ДАЛЬИНФОКОМ - 2011»
Советуем вам зарегистрироваться, чтобы быть в курсе новых цен Дальневого Востока.

Новости

В хабаровской больнице прошла акция «Ради здоровья»

В хабаровской больнице прошла акция «Ради здоровья». Суть этого мероприятия заключалась в обследовании женщин на рак груди.

В Хабаровском районе объявлен карантин по трихинеллезу

«Карантин установлен на отдельной территории общедоступных охотничьих угодий района в радиусе 10 м от точки с координатами: 48.236329, 135.021789», — уточнили в ведомстве.

В Хабаровском крае учителей старше 65 лет заменили студенты

Участники отрядов — студенты 4-5 курсов, которые успешно прошли промежуточную аттестацию. Они временно заменят преподавателей в школах, которые не могут исполнять свои обязанности в связи с распространением коронавирусной инфекции. В частности, специалистов старше 65 лет.

В Хабаровском районе построят туалет в Матвеевке

Стоит напомнить, что жителям села Матвеевка инициативные односельчане предложили скинуться на строительства туалета для «социально-значимого объекта», где располагаются сразу несколько организаций, среди которых отделение почты, фельдшерско-акушерский пункт, Дом культуры и библиотека.

В Хабаровском крае закончился финальный отбор победителей конкурса «УМНИК – 2020»

После чего, уже в 2021 году, Фонд содействия инновациям определит победителей. Молодые учёные получат гранты в размере 500 тыс. рублей на реализацию интересных инновационных проектов. Программа «УМНИК» проходит в регионе на протяжении 13 лет.

Информация

Поиск товара по журналам Хабаровска.
 

Реклама

Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.